Wir sind gerne für Sie da

Rufen Sie uns an

Ansprechpartner

Horst Schuon

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: info@schuon-logistik.de

Norman Schuon

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: n.schuon@schuon-logistik.de

Nikolaus Wolleydt

Assistent der Geschäftsleitung / Disposition / Prokurist

Telefon: +49 (0) 7456 693-824
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: n.wolleydt@schuon-logistik.de

Natalie de Bortoli

Sekretariat / Personalabteilung

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: n.debortoli@schuon-logistik.de

Daniela Farysch

Versicherung / Fakturierung

Telefon: +49 (0) 7456 693-216
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: d.farysch@schuon-logistik.de

Andreas Kimmich

Telefon: +49 (0) 7456 693-731
E-Mail: a.kimmich@schuon-logistik.de

Georg Sohnius

Logistikleiter Haiterbach

Telefon: +49 (0) 7456 693-891
Fax: +49 (0) 7456 693-850
E-Mail: g.sohnius@schuon-logistik.de

Joachim Krieger

IT-System / Interne Dienste

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: j.krieger@schuon-logistik.de

Matthias Look

Disposition / Palettenabteilung

Telefon: +49 (0) 7456 693-241
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: m.look@schuon-logistik.de