Wir sind gerne für Sie da

Rufen Sie uns an

Ansprechpartner

Horst Schuon

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: info@schuon-logistik.de

Norman Schuon

Organisationsplanung / Vertrieb

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
n.schuon@schuon-logistik.de

Wilhelm Schuon

Leitung Technik

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: info@schuon-logistik.de

Nikolaus Wolleydt

Assistent der Geschäftsleitung / Disposition / Prokurist

Telefon: +49 (0) 7456 693-824
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: n.wolleydt@schuon-logistik.de

Natalie de Bortoli

Sekretariat / Personalabteilung

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: N.deBortoli@schuon-logistik.de

Daniela Spitschu

Versicherung / Fakturierung

Telefon: +49 (0) 7456 693-216
Fax: +49 (0) 7456 693-840
E-Mail: d.spitschu@schuon-logistik.de

Andreas Kimmich

Logistikleiter Horb

Telefon: +49 (0) 7451 6256055
a.kimmich@schuon-logistik.de

Matthias Look

Logistikleiter Haiterbach

Telefon: +49 (0) 7456 693-241
Fax: +49 (0) 7456 693-850
m.look@schuon-logistik.de

Joachim Krieger

IT-System / Interne Dienste

Telefon: +49 (0) 7456 693-839
Fax: +49 (0) 7456 693-840
j.krieger@schuon-logistik.de

Ilse Helber

Auftrags- und Personalplanung

Telefon: +49 (0) 7456 693-215
Fax: +49 (0) 7456 693-850
i.helber@schuon-logistik.de

Marina Bronner

Disposition / Palettenabteilung

Telefon: +49 (0) 7456 693-208
Fax: +49 (0) 7456 693-840
m.bronner@schuon-logistik.de